Юл
Юля

девять жизней нестора махно. ваши отзывы

Дмитрий Дмитров

То, что фильм вызывает противоречивые чувчтва - это факт, но это - прежде всего чувство знающих людей, а как его смотрят те, кто никогда ни читал о Махно, разве что два слова в школьном учебнике?
Оторван от реального человека образ в фильме? Конечно - фильм же не историческое исследование - а художественное восприятие, и весьма недурно получился в этом смысле, несмотря на все огрехи, недостатки.