Олеся Васильченко

Как вы думаете? Мог ли Сергей Есенин быть лично знаком с Нестором Махно и Александром Колчаком?

Ирина

заочно если только...

Svetochka

Исключено.

Инна

Легко! Учитывая, что Колчак, как и Есенин и в Москве бывал до революции, и в Питере. И Махно был в Москве в 1918-м, где также был Есенин. Там вообще, если проследить, где был Есенин позже, то теоретически он мог быть знаком и с Гитлером, и с Президентом США, и с еще десятками тысяч известных и неизвестных людей.

Вл
Владимир

не его поля ягода...

Максим

Друзья детства.

Alejandro

слишком разные личности

Подкорытов

да чё там корефаны были...)))