Наталия Килина

Когда наладится личная жизнь Лариса 29,08,1973,думает обо мне этот человек Сергей 26,01,1973г

Svetlana Boukova

Лучше бы он об вас не думал. Так как это векторное кольцо и лучше его не раскручивать. если вы хотите чего то серьёзного. Вы бык-хозяин, он-тигр-слуга.
Общаясь и сталкиваясь в жизни с разными людьми, мы порой не замечаем
одних и буквально не можем выбросить из головы других. Порой за этим
стоят векторные отношения. Хорошо, когда это просто посторонние люди, но
когда дело касается близких родственников, это уже катастрофа.
Векторный брак, векторные отношения-это энергетическая буря, в которой трудно установить равновесие и надёжный настрой.
Жизнь в векторном браке подобна жизни на пороховой бочке-неожиданности могут начаться в любой момент.
Ни
в одном браке человек не может так высоко подняться в своих ощущениях и
переживаниях, как при таких взаимоотношениях. Увы, за этот полёт придётся
чем-то платить. Главная плата-невозможность застабилизировать отношения.