Анна Шестакова

что могли бы сказать обо мне? а также, когда наладится личная жизнь? спасибо

Светлана

Мария

сейчас ссоры и агрессия от парня. Пишите мне на почту погадаю

Анжела

Манипулятор, энергетический вампир, завышен полюс мужественности, от этого завышения и отношения не складываются. Отношения с мужчиной притягиваются только женственностью.