K@
Katya @@@@@@

что могли бы сказать обо мне по фото? о профессиональной и личной жизни. спасибо

Светлана. 18 09 94

Евгений Владимирович

Какая то небольшая финансовая деятельность

Марина Задорожко

Можно сказать ДАВАЙ ЗАМУТИМ...

Денис Яньшин

Вся жизнь впереди. Полная чаша в доме будет.

Sole Abdulloev

Карьера - полоса белая, полоса черная но, успеха добьется.
Личная жизнь - её мир, принадлежит только ей и попасть туда не легко.

Переменчивая натура.

Светлана

банковская сфера, бухгалтер. подобные отрасли. достаточно ровная линия жизни. замуж выйдете. дети будут. всё хорошо складывается. женственна и с лидирующем характером. всё по полкам. как-то так)