Олег Бекренев

что могли бы рассказать обо мне? ? фото внутри

Света. 18 сент. 1994

Натусик Коровякова

Красивая, умная, девушка с характером. Удачи, любви и отличного предновогоднего настроения!

Рустам

молодо зелено надо слушать маму

Zoka Mister

обычная малолетка таких миллионы

Ол
Ольга

Ну тебя Светой зовут, ты родилась 18 сентября 1994-го года. У тебя рюкзак за плечами и фотик "мыльница" на шее. Когда тебе холодно то ты одеваешь нижнее белё, рубашку, свитр со звёздочкаме, светлую куртку. Любишь ходить в джинсах а не юбке. В турпоездках когда приходится много ходить обуваешь удобную обувь чтобы не так сильно уставали ноги.

Виталий Ковязин

американское лицо