Марина С...

Что могли бы рассказать по фото? почему нет детей?

Татьяна и Антон

Настя Веряева

У Татьяны порча на бездетность. Можно снять без лишних слов.

Владимир Романов

Я не могу сказать, что у вас есть некие проблемы со здоровьем, которые сильно влияют на возможность стать родителями! Но вот, что четко просматривается-это низкий энергетический потенциал!!!! Состояние некоего уныния из-за провалов, нет веры.... А это, как раз таки то, что мешает вам достигнуть желаемого результата. По большей части, как ни странно, это касается мужчины.... Влияние этого состояния выражается в малой подвижности сперматозоидов, которые не успевая дойти до матки, гибнут. Ты, кстати, в этом играешь не малую роль!! ! Тебе нужно вновь одухотвориться тем, чего хочешь и четко сказать себе, что все реально!!!! Потому что это так и есть!! ! У вас будет долгожданный ребенок в 2017 году. Так что работайте над собой! Вы в состоянии без помощи кого-либо наладить все, что происходит в душе у каждого!!!! Получите гармонию в душе-получите уверенность в себе-получите прилив жизненных сил-получите ребенка!! ! Удачи вам и гармонии.