Олег Иванов

что будет происходить в личной жизни в дальнейшем? фото. спасибо.

Оксана Лебедева

пока в ближайшем будущем никаких изменений, того кто вдали забудте он о вас не очень пламенного мнения, а ближний сам ещё не определился в своих чувствах.

Анна Самохина

данный период Вашей жизни лишен гармонии. Вам кажется, будто все вокруг придираются к Вам, настроены злонамеренно. Даже самые незначительные мелочи выводят вас из себя. Успокойтесь, не нервничайте, положение скоро исправится. Сподвижников Вам сейчас найти трудно. Некая женщина действует Вам на нервы. Следите за своими словами, не принимайтесь ни за что новое. В поле Ваших интересов данный момент находится целый ряд вещей, совершенно не соответствующих Вашим истинным желаниям.