Сергей Мячиков

Как будут развиваться события в личной жизни в дальнейшем? фото. спасибо.

http://otvet.mail.ru/question/82163395/

Анастасия Гладкова

данный период Вашей жизни лишен гармонии. Вам кажется, будто все вокруг придираются к Вам, настроены злонамеренно. Даже самые незначительные мелочи выводят вас из себя. Успокойтесь, не нервничайте, положение скоро исправится. Сподвижников Вам сейчас найти трудно. Некая женщина действует Вам на нервы. Следите за своими словами, не принимайтесь ни за что новое. В поле Ваших интересов данный момент находится целый ряд вещей, совершенно не соответствующих Вашим истинным желаниям.

Виктория Петрова

Измена или обман со стороны близкого человека, ревность, зависть, двуличие.

Влад

спокойно, постоянство. ревность

Паша Лапеев

да нет у вас близкого человека, так пока временные попутчики и фантомы.