Светлана Гардина

Как будут развиваться события в жизни девушки в наступившем году? Спасибо за ответы

Екатерина 27.06.1989

Alexey Diagilev

Вы получите совершенно новый поворот в событиях всей Вашей жизни. Это называется судьбоносный поворот.
Решится - (или Вам будет предложено решение) проблема, которая не даёт Вам покоя 10-12 лет.
Любовь, деньги, улучшение в здоровье.

Марина Шибаева

У Вас проблемы с мужчиной, много непонятного, проблема решится в течении двух месяцев

Татьяна Власенкова

По биоэнергетике ауры можно сказать рядом с вами какая то тень, которая ходит с вами с 2001 года. Кто это?