Ли Иодо

Какие события в личной жизни в скором времени будут?? ? Очень нужно ( фото)

Рассталась с парнем 6 лет вместе были.. . помиримся ли, или будет другой. Кто что видит? ( Карина 23 .01.1990 последнее фото.. .

Может кто видит ещё когда дети будут?

Пожалуйста только по теме отвечайте ((

Появиться ли мой парень Илья 28.07.1990

Татьяна Татьяна

Его фотография тоже нужна.

Татьяна Логашова

В таком виде одна в лес не ходи. А то точно будет. )))

Екатерина Смирнова

Он не вернется. А ты еще много поменяешь парней. В итоге выйдешь замуж за очень богатого человека. Дочку родишь. Но вижу развод!

Черная Волчица

у Ильи есть другая девушка, но вы все равно помиритесь