Олег Журавлев

погадайте пжл каких событий ждать мне в скором в моей личной жизни?

Светуська Пушистик

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.
Первая выпавшая вам карта-
Выпавшая Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений. Влюблённость, приятная связь. Семейный уют, нежная, гармоничная атмосфера в глубоко личной, интимной области жизни; соединение двух любящих сердец. Главная мудрость карты - то, что связала любовь, получает крылья.

Lex Dark

У Вас будет немного денег. Станет известно о чьей то смерти и появиться человек в погонах.