Александр Цельбель

чего ждать этой осенью, погадайте пожалуйста. . особеноо в личной жизни..

Евгения 28.12.1990

Юлия Корниенко

Вам на 2016 год выпала карта-

Восьмерка Пентаклей
Значение карты
Вам предстоит приняться за что-то новое. Возможно, это будет учеба или новое задание по работе, а может быть, осуществление какого-то давно вынашиваемого желания. Что бы это ни было, перспективы у вас хорошие, и в конечном итоге вас ожидает успех. Однако, не переоценивайте свои силы. Помните, что опыта и умения у вас еще недостаточно, и не спешите сразу печь большой каравай, потренируйтесь на маленьких булочках.

В области личных отношений -
эта карта также обозначает начало нового, многообещающего этапа. Это может быть новое знакомство, а может и качественно новая стадия развития прежнего союза, в ходе которой нам открываются далеко идущие и, как правило, обнадеживающие перспективы.

Александра

Разногласия ожидают и возможно обиды, от которых собственно можно и уйти.

Вя
Вячеслав

Ваш облик излучает открытость к общению