Ю*
Юлия ***

Так глухо в личной жизни! ! Погадайте - будет ли рядом мужчина - и скоро ли?

Инна Зудина

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.

Первая выпавшая вам карта-
Туз Кубков
Значение карты
Сейчас у вас - время исполнения желаний. Используйте же его, чтобы сделать, наконец, решительный шаг или принять чье-то многообещающее предложение. Это особенно касается сердечных дел. Если вы умеете общаться с людьми и руководствоваться своим внутренним голосом, то счастье может прийти даже сегодня. Хотя, возможно, вы предпочтете использовать это время для того, чтобы разрешить, наконец, какую-то застарелую проблему или «зарыть топор войны», помирившись с кем-то.

В сфере личных отношений -
Туз Кубков означает исполнение желаний, в первую очередь - желания настоящей Любви. Шансы, открывающиеся перед нами, могут означать и внезапную влюбленность, и счастье зрелой любви, и глубокое взаимное доверие, и ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне.

Ксения Лубинская

Вставай каждое утро, как первый раз. Здоровайся с людьми так, как будто ты их долго не видела, прощайся как будто навсегда. Начни с этого.. . Сможешь? ))

Мария Гордеева

У тебя будет))) точно. скоро. ща мужики подмерзнут. к теплу женскому потянутся. только успевай ловить))))))))