Ли
Литвинов

Что вы можете сказать об этом мужчине и его личной жизни в настоящее время и в скором времени?

Юля Брод

чувак как чувак - 2 руки, 2 ноги...

Светлана Анохина-Терёшина

У мужчины есть девушка отношения серьёзные -вообще у него всё хорошо

Кристина Кхетрару

Симпотичный, со вкусом - значь любит себя=))лет от 28-33, может встречается с солидными дамами, а может и бизнес свой - но гуляет, не похож на семьянина - если ошибаюсь - извините =))) но хорошь...