Татьяна Бугай

когда наладится личная жизнь и как скоро ждать перемен в личной жизни?

Анна 30.08.1990г.

Александр

в этом году будет перемена в личном, но временная.

Екатерина Цветкова

фото чистое негатива нет аура желтая в конце лета будет судьбоносная встреча. идет энергетика открытого пространства энергетика природы. возможно это сад парк или бульвар. идет цвет как мандариновый то есть желтый или оранжевый. возможно это желтый бульвар или парк оранжевый это место где ваша встреча там вижу ваши фигуры. рядом с фото 2 маленьких силуэта пол не могу определить но это в будущем на будущее идет позитив

Кусьма Евгеньевна

Перемены настанут как только перестанете циклиться на слове "когда". Займитесь собой, спортом какими-то увлечениями и сами не заметите как найдете своего единственного. Мысли переведите на что-нибудь приятное, переключитесь.