Татьяна Морозова

Нужна помощь.Подскажите ,чего ждать?Сильные перемены в личной жизни.

Надежда Гулевич

Ждут новые переживания, непостоянство в отношениях, придется исправлять собственные ошибки.

Ра
Раушания

Улучшений пока не ждите. Но в любом случае все наладится и все у вас будет хорошо, потому что все время плохо быть не может. Удачи вам и мир вашему дому!

Ро Ман

Потерпите, через недельку все изменится. Все пройдет! И это пройдет! Удачи!

Ол
Олег

Сильные перемены в данном случае - это ваши эмоции и переживания, скоро они сменятся на радостные эмоции. Но сама по себе ситуация не изменится.