Т*
Тонька ***

Как будут развиваться события дальше и что происходит сейчас?

Се
Сергей

Отношения развивались быстрыми, темпами, что указывают на страсть в отношениях. Сейчас хотят эти же отношения разрушить, при чем не только внутреннее состояние, но и даже физическое, с тем рвением - "если не хотите по хорошему будет по плохому". Вы хоть и первый раз сталкиваетесь с этим но справитесь и переживете их достойно...