Любасик Болдинова

Что меня ждет в ближайшее время. Как будут развиваться события в моей жизни? 05.09.1974

Анна Галкина

Перед вами три пути:
1-й- Вы ставите цель и добиваетесь.. Вы знаете к чему это приведет
2-й-Вы слушаете людей и их предсказания, и живете так, как вам предсказывают.
3-й-Вы плывете по течению и все случается само собой..

Игорь Титов

рутина вы будите очень давольны собой но не более

Jourando Di Vix

ты целеустремленная женщина, хороший сотрудник, держишь слово. .
мне идет разрыв и пережвиание из-за любимого человека
явно роман который разрушиться из-за соперницы

Людмила Богданова

Препятствие или противостояние со стороны людей, на поддержку которых вы рассчитываете. Возможна потеря денег, неудача в браке или партнерстве, общее несчастье и недовольство тем, что происходит, или самим новым делом. Досада. Явный успех, который обернется разочарованием.

Денис Малинин

Ваше солнце вот-вот взойдет, удача на подходе, Вы ждали ее достаточно долго. Время благоприятствует всякого рода развлечениям, главное - не увлекаться ими сверх меры. Будьте готовы к успеху, который скоро последует. Счастье будет сопутствовать Вам в осуществлении новых замыслов, а также в игре. Шагая по пути успеха, не забывайте смотреть под ноги, чтобы не погрязнуть в мелочности и меркантильности. Желания непременно исполнятся, но нужно подождать еще немного. Будьте осторожны, не тратьте больше, чем получаете.