Та
Татьяна

что меня ждет, будут ли какие-нибудь интересные события в ближайшее время? Ирина 0.05.1989

Дмитрий Князев

Много чего ждет, например, приятное общение с 2 интересными женщинами, которое будет вам полезно, решите какие-то задачи.

Анастасия Плотникова

Вы разрываетесь на части, пытаясь двигаться сразу в двух направлениях. Если сохраните выдержку, все завершится с пользой для Вас. Не стремитесь к переменам. Желание Ваше исполнится, если Вы будете терпеливы. Нелишне сейчас провести «внутреннюю инвентаризацию» и попытаться, как следует разобраться в дальнейших планах, намерениях. Для новых начинаний момент не подходящий.