Юлия

что меня ждет, будут ли какие-нибудь интересны для меня события Ирина 09.05.1989?

V@
Vassilissa @

Ценит внимание, но также важны рамки и свое пространство. В отношениях предпочитает равенство, партнерство, но лидирующие качества все равно влияют на отношения и через время моет неосознанно брать вверх над партнером.

Aleksey Mantsurskiy

вы уже привыкли что не всё у вас ярко в жизни, но и хорошее будет

в личной жизни я не вижу прям огромной любви у вас.т.к выберайте не тех.