Ринат Галиев

Что меня ждет на работе, будут ли какие-нибудь изменения? Ирина 09.05.1989

Денис Калистратов

Вам выпала карта-
Влюбленные
Карта «Влюбленные» предвещает вам год бурных эмоций. Может быть, они будут связаны с определенным человеком, или же это будет работа, которую вы успешно завершите, или еще какие-нибудь радостные переживания. Но что бы это ни было, не пропускайте равнодушно их мимо себя, а примите с благодарностью и радостью.
Вам надо лишь определить свое истинное «Я». И тогда там, где вы до этого думали, что счастье зависит от внешних обстоятельств или от других людей, вы сможете найти ключ к этому счастью в самом себе, в преодолении своих внутренних противоречий. Это поможет «преодолеть порог» нового дела, справиться с трудностями, уладить конфликты и успешно достичь намеченной цели.

Личные взаимоотношения. Карта указывает как на возможность возникновения новых отношений, так и на то, что свое счастье вы сможете найти в существующем союзе. Здесь продолжается тема «выбора», а это означает, что источники счастья откроются вам, лишь когда вы добровольно «откажетесь» от чего-то и решите, что дальше будете именно с этим человеком.

Анна Крикова

Ваше прошлое умерло, а будущее еще не родилось. Многое сейчас зависит от вас - отпустите прошлое, и не думайте слишком много о конечном результате вашей теперешней деятельности. Человек не может жить по старому и не страдать. Необходимо меньше мучиться воспоминаниями о прошлом и ломать прошлые стереотипы. Но приближается благоприятное завершение В какой-то вашей деятельности или ситуации. Все, что вы задумали и делаете, принесет свои хорошие плоды. Но следует запастись терпением. Вы должны смело идти к новой жизни.

Дима Кудравец

вам будет тяжело, но вы справитесь

Михаил Орлофф

изменения будут к осени