И5
Ирина 5

что меня ждет, будут ли какие-нибудь интересные для меня события? Ирина 09.05.1989

Регина

Вам выпала гексограмма такая :

Есть все предпосылки для успеха в делах. Успешно пройдёт и заграничная деловая поездка, если таковая планируется.

Вы очень честолюбивы, поэтому будьте осторожны. Не испортьте отношения с коллегами по работе и друзьями.

Желание исполнится, если вы не ждёте слишком многого, и если ваши претензии не слишком высоки. Вы переживаете из-за какого-то неприятного события, произошедшего с вами.
Постарайтесь как можно быстрее забыть о нём и больше не вспоминать.

Успехов !

Машенька Толкачева

Вы встретите сильного мужчину, способного и позаботиться и обеспечить, это будет новое знакомство, знакомство состоится где то в дороге, в поездке.