Юлия Шаламова

Погадайте пожалуйста, будут ли какие-нибудь интересные для меня события в ближайшее время? 09.05.1989 Ирина

Geroy Gs

Внешне всё выглядит замечательно, но в действительности это не так. Вы в плену иллюзий, во власти самообмана. Прислушайтесь к советам друзей. Судьба благоволит вам, но не следует слепо полагаться на фортуну – разгильдяйство может привести к серьёзному ущербу. Желание ваше исполнится благодаря вмешательству человека старшего возраста. Возможны крупные успехи в делах, связанных с сочинительством и посредничеством. Прислушайтесь к тому, что говорят люди.