Светлана Роц

Когда у девушки наладится личная жизнь?

Ba
Bad

Следующий год,с конца февраля стабильные хорошие отношения с Новым человеком, новая любовь и новые чувства!

Ре
Регина

в следующем году наладится личная жизнь будет встреча

Ан
Аня

У девушки всё хорошо, энергетика хорошая, негативных программ не вижу, да и скоро отношения наладятся это от Девушки зависит.

Оксана

Хорошие изменения будут в декабре.

Di
Dina

Ммм! 🙂 Хороша! Всё наладится!

Ма
Маня

не давай всем и наладится

Ма
Мария

когда и у них

Петрова

Когда поменяет цвет волос.

Алёна

Как мужика приличного найдет, так и наладится. Но с поиском затягивать не надо, по активней, по активней ищи.

Ан
Анаст

через пару месяцев найдётся тот, единственный ))

Ол
Оля

нужно сменить отношение к мужчинам тогда всё измениться

Ле
Лена

Завтра. Все в твоих руках!

Юл
Юля

девушка - это ж эталон непостоянства!
Frailty, thy name is woman!

по правой чакре в розовой подвязке видно, что все у нее ок)) всему свое время))

Иришка

К концу года у вас всё будет налаживаться.

Га
Галина

Когда она перестанет видеть в мужчине спасение и научится быть самодостаточной.

Ве
Вера

как говорят- старая любовь не ржавеет....это вам как раз и мешает...сидит глубоко...и не выкинешь...

Ан
Анна

С одной стороны,странно,конечно,что у такой прелестной девушки есть хоть какие-то "неполадки" в ЛЖ... А с другой стороны, все дело в восприятии себя и мужчин. Нужно поменять негативное мышление на позитивное (касательно мужчин).

Ел
Елена

Подождет пусть немного... и всё наладится)))

Александра

В новом году наладится личная жизнь, новая любовь и новые отношения. Удачи!

Да
Дарья

она у нее и так неплоха