Анна Фролова

Кто-то из вас не хочет спонсировать директоров Турагентств??

Они же хотят жить хорошо, а вы эгоисты. Принесёте им деньги ?

Marija Kartal

давным давно уже не спонсирую, тк делаем все самостоятельно и нам очень нравится. вообще не понимаю зачем они нужны, тем более сейчас, когда проблем с организацией самостоятельного отдыха нет никаких, одни плюсы

Рома

Принесут. Кто-то не понимает, что происходит.

Наталья Богомолова

все началось с Невы. потому что жители хотели уехать из города, в который все наоборот едут. тут очень много иностранцев бывает, а они уезжают зачем-то наоборот. они так хотели уехать, что даже провода РЖД перестали работать на маршруте Санкт- Петербург- Сочи. я уже три-четыре года не езжу никуда

Юрий Шевченко

Если они не будут лохами сами. Как и вся полрублевая рублевка.