Данил

директор хочет денег

вызывает меня директор и говорит, "А мил человек а не хочешь ли ты заработать, я тебя назначу на должность главного ...а ты мне 50 % своего оклада ежемесячно отстегни а ему мол не закончил дела еще надо доделать дай подумать" Вот такая чешуя, смех в платочке.

за что сидеть вы в своем уме я деньги получил в кассе и ему отдал. Все будет приказ перевод новый функционал. По документам все в порядке а все остальное вымысел. Вы не в теме

да молодец ...увольтесь а вы думаете вас ждут во всех местах я к этой должности всю жизнь шел 2 высших куча переквалификация и аттестаций кому я нужен в другом месте. Вот водители нужны а где вы видели ну да слов нет ...

да почитал спасибо все разумно и логично! Но получается у меня прибудет с моего последнего оклада 30 000 (25%)

да нет какие косяки!!!! Есть приказ о назначении подписываешь функциональные обязанности и все что навоял за этот период все твое в плоть до уголовной ответственности. А все что до меня это отвечает руководитель не пенсионера же вызывать. А если уголовная или материальная то и пенсионера если он жив и не за границей

Не знаю может я не понятно все изложил, нарушения штатного расписания нет, финансовой дисциплины нет, назначение реальное работать буду на вновь назначенной должности деньги отдаю добравольно. Не понято почему народ шипит про прокурора. Вообще прокуратура смотрит за соблюдением законности . И в чем нарушение.???

Ольга Гуляева

Это подстава.
Грубо говоря, ищется лох за три копейки, на которого можно будет спихнуть всю ответственность за косяки предыдущего.

Да-да-да, масик, только разгребать кто будет? Пенсионер, который за бугром или ты, действующий главнюк?
Головой подумай. Я понимаю, что жажда денег глаза застит.

Дмитрий Ч

Вы меня простите, но я не верю, что вы "два высших, куча пере и ати"...

Alihandro

я бы уволилась после такого предложения.. . а сидеть в случае чего будете вы-100%

Николай Корняев

Это не директор а прихвостень директора. Директор сам возьмёт сколько нужно

Ирина Тюляева

Ну ежемесячно-это сурово!) )
Но если половина на новой должности будет больше, чем Вы зарабатываете сейчас-то почему бы и нет?
а вообще, конечно, дикость))

Александр Цёмкало

Прибудет.. . А теперь посчитать сколько убудет. Костюмчик подороже, часики, машинка, встречи с прокурором
Будешь ну настоящий "танкист. "

Маргарита Ушакова

Каждый ищет свою выгоду!
Считайте свои деньги и нагрузку, ответственность!
Если зарплата устроит, то почему бы и нет?

Андрей Гроздов

Валить этого пидараса надо давно.. тварь..