Кристина Грудинина

как скосать директору что я уволняюсь

Юлия Говенько

судя по вопросу с грамматическими ошибками и без знаков препинания, открыть орфографический словарь, подготовиться и сказать все как есть

Сычёва Виктория

Принеси заявление об уволнении. Думаю он грамотный. Сам прочитает)

Тоня Казакова

Неужели с такой грамотностью у вас есть ещё варианты?

Мария Урюпина

Вот так именно и сказать. Только на правильном русском языке.

Анютка Котлярова

Так просто и сказать русским языком, написать заявление, я думаю, что никто препятствий Вам строить не будет.

Марина Голубинская

Это проще всего . Подойти и сказать, что устали или нашли что-то лучшее, поэтому уходите .
Или вы боитесь, что директор слишком настойчиво будет вас уговаривать остаться и вы не сможете ему отказать? Вы то сами во что -то подобное верите ?