Миша Дудов

Секретарша Генерального директора?

Какие дела, какие программы должа знать секретарша Генерального директора? какие дела должна выполнять?

Саша Гуров

Как минимум, базовые программы пакета Office должна знать (outlook, excel, word, access, power point, explorer). Во многих местах программы 1С используются - тоже хорошо бы представлять себе их. Плюс знание ТК, основ делопроизводства, базовые знания по ведению бухгалтерской и налоговой отчётности, умение пользоваться оргтехникой и кофеваркой, знание хотя бы английского и русского языков, умение быстро и без ошибок печатать.

Дмитрий Наседкин

Генерального директора чего? Туалета и завода миллионника? Гендиректор, только звучит громко. Собралось несколько гопников, организовали шаражку и одного назначили гендиректором.