Ви
Виктория

Что подарить генеральному директору (мужчине) на день рождение, у которого все есть?

День рождение в ноябре 49 лет

Игорь Козлов

доверенность на вас

Дмитрий Бабкин

кисточку для пупка

Анастасия Понявина

на кресло массажную накидку 15 тыс.

Саша Бурдин

майонез в вафельном стаканчике, такого точно у него нет!

Валентина Калайгерда

Микроскоп, глядишь новое хобби появится

Елена Мусик

ретрорадиоприемник

Алексей Сидоров

вип Книгу нужной тематики в дорогом переплёте
что то с таких вот сайтов
http://www.vipbook.com.ua/all-catalog/hity-prodazh.html
http://www.vip-kniga.com.ua/index.php/cat/c614_Mudrost-i-politika.html

Аза Моргошия

подарок от кого, от вас лично, или от коллектива? Это важно

Екатерина Шестак

Подарите специального изготовления статуэтку из черного оникса. Такие бывают у очень влиятельных фин лиц. Что бы меньше раздражаться и хорошего успокоения психики и мозгов. ЦМТ

Алина Землевская

Живую сову (есть?) , лошадку пони (есть?), барометр (главней всего - погода в доме) , набор автомобильной косметики, кресло-качалку для дачи...

Вероника Львова

Тапочки сшейте или картину крестиком вышейте. У него и спросите. У нашего директора тоже все есть. Спросили-заказал монеты коллекционные. И ему приятно, и нам проще.

Гу
Гузель

Бутылку дорогого вина или коньяка с его фотографией на этикетке. есть фирмы, делающие на заказ такие подарки

Маргарита Романова

Такого быть не может, что все есть....Думаю ваш шеф автомобилист и по достоинству оценит подарок на автомобильную тематику, смотрите сколько всего можно купить, http://www.bgznk.ru/catalog/234491.html, это же как для женщины украшение, никогда много не бывает!

Никки Занудович

Эффектности и индивидуальности вашему начальнику предадут модные и стильные солнцезащитные очки, например как в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx. Они выглядят уникально и изысканно, стоят недорого, в магазине присутствует широкий ассортимент разнообразных моделей среди которых вы и найдете ту, которая вам необходима.