Марина Кончакова

как побороть в себе страх перед директором?

она у нас очень властная с сильной энергетикой. весь день стоит над душей и ищет повод поорать. знает, что я слабая и ей это нравится. я самая молодая и мне больше всех достается.

А злая она, т. к. мужа нет, а ведь ей уже 52.

Cтас Редька

уходить надо от таких вампиров. или нервы закалять до полного игнора и сидеть себе спокойно работу работать дальше. выбирайте сами.

Лилиана Бэреску

Понять ее. Вряд ли она просто входит и начинает без причины орать что попало. Видимо, вы плохо работаете. Чем именно она недовольна? Что именно она орет? Если просто характеризует вашу личность, например, называем криворукой, растеряхой или хамкой, дайте ей накричаться, а потом спросите, что именно и когда вы сделали плохо, потеряли или кому нахамили. Если ругает вашу работу, расспросите, чем конкретно она плоха и как надо было ее сделать. И исправляйтесь!

Михаил

Если очень переживаете по этому поводу, лучше конечно работу поменять, не стоит и разбираться почему она орет, в любых ситуациях можно спокойно объяснить! Или просто не обращайте внимание, относитесь к ней как фоновому шуму! Скорее всего ей мужик нужен....

Елена Богданова

Говорят, чтобы перестать кого-то бояться, как в вашей ситуации, достаточно представить, что этот человек нелепо одет или смешно выглядит) ) Например, она начинает орать, а вы представляете, как ей на голову одеваете мусорное ведро- и такие смешные огрызки висят на волосах. Просто представьте этого человека в смешной ситуации) ) Можно представить человека в туалете)) ) Проявите фантазию, и когда будете представлять, ваше настроение будет подниматься и страх будет отступать. Вообще, перестаньте бояться кого -либо, особенно начальницу. Потому что она ничего вам сделать не моет, максимум уволить) ) Еще помогает, если вы мысленно раскручиваете ситуацию по максимуму - например- она кричит, вы ей грубите, она вас выгоняет с работы, вы безработная и без денег, никому ненужная, голодаете и умираете с голоду. И вот вы лежите в гробу))) ) В белых тапках) ) Раскрутите ситуацию до маразма- все равно закончится все в гробу в белых тапках) ) Посмейтесь и расслабьтесь))

L.
Luk@ ...

Ненормальные какие-то отношения с директором.
У меня пусть бы только поорал, я в ответ огрызнуться могу.
Наверное, вы косячите постоянно?

Mariya Yumaeva

Он тоже человек

Светлана Пронина

а стоит ли работать у руководителя, который не уважает себя и опускается до унижения своих подчиненных, посредством которых он (она) получает прибыль в компанию?!