Елена Костюковская

Хочется убить своего директора...

тут вот какая незадача. Два месяца назад я устроилась на новую работу. Наконец-то белая зарплата соц. пакет. До этого я работала неофициально и это не могла меня сподвигнуть на поиски новой работы.

Сразу оговорюсь, что юридическая консультация мне не нужна - сама юрист и знаю как надо поступать по закону, а вот на деле - большой вопрос.
Через неделю после трудоустройства я узнала, что в этой компании большие долги по заработной плате. нереальные. Компания - фактически банкрот с многомиллионными долгами. Испытала полнейший ужас. Стала искать работу, конечно. Пока подходящй работы нет. Работаю уже два месяца.
Я ненавижу своего директора, своих коллег. Не хочу ни с кем из них общаться. за эти ва месяца я получила всего 6 тыр - как раз на проезд на работе.
С директором даже не здороваюсь. "унылое чмо" и "мразь бессовестная" - обычные мои слова которые я говор в глаза директору.

Компания прошла свою "точку невозврата", так что никакой юрист не поможет. хоть самый золотой.
Директора убить хочется за то, что не имея возможности расплатитья с долгами по зп. со старыми сотрудниками, он принимает новых.
Я одна воспитываю двоих детей, как именно я сейчас живу - тихий ужас.
Не смотря на такие долги коллектив очень уважает своего директора. А из него директор какк из г... вна - пуля. Сам довел компанию до такого состояния. И не хочет слушать никаких разумных доводов.

Св
Светлана

А за что убивать директора? Вы же юрист. Вот и найдите пути, чем помочь. Будете в шоколаде

Зиночка Гаврилова

Для чего тогда там прозябать? Смысл какой? Если через полгода Вас всех разгонят. Тогда Вам уж на Рынок идти продавцом и то больше заработаете.

Кр
Кристина

Что же вы, милочка, имея юридическое образование, устроились на работу, не узнав всё это, пока трудовая была в ваших руках, а не у работодателя? И почему до сих пор не уволились? И последний вопрос: А почему до сих пор начальника не убили, если очень хочется???

Яш
Яшка

Убей его нежно

Марина Мирная

Просто он своим платит а тебе нет.... вот и всё...и плевать ему на долги...

Тимур

Вы указываете, что в компании белая ЗП. Почему тогда 6 000? Что указано в трудовом договоре? ЗП задерживают, что ли?
Вы - юрист. Наверное, знаете, как поступать в случае невыплаты ЗП. Наверное, представляете, как судиться за всю невыплаченную ЗП.

Наталия Воробьева

"унылое чмо" и "мразь бессовестная" - обычные мои слова которые я говор в глаза директору. -------вряд ли что можно достичь хорошего в жизни при таком отношении к людям. Не нравится - иди и ищи другую работу. Что же зубами то держишься?

Елена Мурзова

ищите другую работу ничего не поделать.