Dovlet Esenov

Как поощряют директора своих сотрудников?

Татьяна Давыдова

Лукавой ленинской улыбкой.

Светлана Грибкова

Вопрос поощрений - тема сложная, для его понимания надо серьезно изучить теорию мотивации человека. Дело в том, что потребности человека меняются. Если вкратце, то сначала он хочет заработать деньги, а потом он хочет их тратить. Т. е. на определенном этапе надо поощрять деньгами, потом - отгулами, потом подарками, а потом - на пенсию..

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Есть Коллективный договор, где прописаны все поощрения, есть "Положение о премировании... "... Что ещё нужно от директора?...