Юля Брод

Директор объявляет своим "серым" сотрудникам что в этом месяце зп "серой" не будет. Могут ли они развернуться и уйти?

Все по трудовым устроены в других местах, т. е. тут их ничего не держит

Алексей Мирсаетов

конечно могут 🙂 Только у хомячков, как правило, кишка тонка для таких решений

Алёна Алешкина

Если нет официального трудоустройства, то никто никому ничего не должен: работодатель может не заплатить, сотрудники могут встать и уйти.