Гу
Гуис

Как поступить, работать дальше или уволиться? Мне выдали сразу задолженность по зп за 3 месяца. Нас 3 сотрудника.

Так распорядиля сам дир, который и себе ничего не оставил (деньги ) все мне. Типа получите раз недовольны. Я удивилась коннечно такой принципиальности. Он ничего не сказал, просто отдал и все. Потом мне звонит его зам, говорит, что я такая, пересякая, оставила его без зп, деньги мол вернешь, не так работаешь. Но я не сама же их себе взяла, мне их дал сам директор! ? Да и я не просила весь долг отдать, просто зарплату попросила, сказав, что я жду ее 3 мес. Иеще и виновата, не знаю в чем!

Оксана Иванова

Да уходите вы от туда! Я тоже, дура, так ждала, но хоть плюнула и ушла, а девчонкам он по 40-60000 должен остался, все надеялись, что он им отдаст. Я то получила долг и заявление на стол положила. И через неделю уже на другом месте работала!

Владлена Иванова

задержка заработной платы сроком выше 2-х недель. Карается штрафом до 500 000 рублей или сроком до 2-х лет.

Сергей Сафонов

Скорее всего ловить на этой фирме не чего. За 3 месяца никто не имеет права зарплату задерживать. Только подумайте сначала куда уйти. Сейчас возможен новый кризис.