Шамка К

Нужно ли отблагодарить своего руководителя за повышение ЗП

Мой непосредственный руководитель похлопотал о повышении мне ЗП. Нужно ли его как то отблагодарить, что то подарить? Или это будет неуместно? Если нужно, то что посоветуете?

Алексей Нелипа

Нет, если вы заслужили повышение своим трудом и компетентностью.

Иван Петухов

Всё зависит от отношений, возрастной разницы. Если повышение зарплаты вы получили за свои профессиональные качества, то, думаю, что не нужно.

Светлана Сергеева

Мне кажется если Вам подняли зарплату, это значит вы этого заслуживаете, а значит благодарить здесь не за что. Потому, что специалист должен нормально заработаывать чтобы не ушел к конкурентам. Правильно наверное было бы просто проставиться. Тортик на работу принести или что нибудь в этом духе, на весь коллектив. Ну это если конечно коллектив не большой и отношения в нем нормальные и никто не будет обижаться или злиться на вас. Если отношения в коллективе натянутые и никто особо о зарплате друг друга не знает т ои офишировать совершенно ни к чему.
А специально проставляться начальнику тоже абсолютно не нужно. Это не его заслуга, а ваша

Екатерина

Коньяк поставь. Правда сослуживцы тебя тоже разведут, сплошные убытки=)

Э_
Элька _@_

Если только на словах, а то зазнается.

Юлия

Взятка? При исполнении?

Лидия Ежова

Думаю, что надо поблагодарить устно. Можете купить торт к чаю.

Марина Юдина

В тихушку подарить Виски.

Гена Сампара

твоя жена уже его отблагодарила олень

Наташа Чернова

Если это было сделано им за твою качественную и своевременную работу - то в виде благодарности надо держать тот же курс и даже набирать обороты. Глядишь - может ещё поднимут. А дальше и повышение в должности не за горами будет...