Aнюта

Поощряете ли вы своих детей? и как?

Георгий Тараканов

да) для моих самое большое поощрение совместные игры) сладостями их не удивишь...

Александр Кадин

словами (потому что имею авторитет у сына) ну и материальное стимулирование в виде подарков или просто вместе время провести по моим делам-ему интересно и мне хорошо

ДА
Джон Абрахам

Словами, исключительно словами.

Хамза Бабаджанов

Поощрение - содействие осуществлению, появлению, проявлению, развитию чего-либо. В этом смысле у нас дома поощрение сына к тому, чтобы он сел делать уроки, фраза: "В бассейн не пойдешь, если не сделаешь. " (история: с 5 лет занимается плаванием. На данный момент ему 9 - второй юношеский получил... многих детей родители заставляют ходить на тренировки. Наш бежит бегом.)

Денис

-Папа я 5 получил
-Хорошо что не 2, свободен!

Надежда Удалова

Конечно поощряю .Это нужно делать периодически, чтобы ребенок чувствовал вкус победы ) B вообще советую пролистать статью оказывается мы многое упускаем при воспитании ребенка вот источник нашел сайт не рекламирую не мой, интересная статья действительно http://femalejuice.ru/dom-i-deti/deti/vospitanie-rebenka.html так что балуйте ваших детей )