Дмитрий

Как вы поощряете своих детей за вынос мусора?

Андрей Ломов

Ни как. Впрочем, как и за уборку квартиры и мытьё посуды.

Сергей Бондаренко

Пока не выносит.

Виктория

деньгой

Елена Васильева

Нет, не поощряю. Это его обязанность. Как и моя - готовить еду.

Ал
Алексей

зачем ваши дети выносят работника внутренних органов?

Наталья Калинина

Никак. В семье все помогают друг другу и выполняют посильную домашнюю работу.

Soval Lngro

мой пока маленький, еще не умеет ходить, но поощрять буду за любую самостоятельность, хотя бы словом, но обязательно похвалю

Олег Мартынов

Спасибо просто говорю, ибо это не есть что-то сверхсложное, и доля ребёнкина в этом мешке тоже есть.