Маруся Иванова

вы выносите вечером мусор из дома, верите ли вы в примету если вечером выносить мусор из дома, денег не будет?

Ирина Тучина

Да. конечно.

Екатерина Мирошниченко

Их и так и так нет...

Дмитрий Гаврилов

21 век.. .
Ужас какой-то..)) )

Виктория Брандес

Выношу по мере необходимости, вечером тоже, на безденежье не жалуюсь.

Рустам Юсупов

Я не выношу не из-за приметы, а просто лень куда-то вечером идти, а если еще и темно, то даже страшно.

Maks Kudinov

мне пофиг... а муж не любит.. я так понимаю, примета образовалась с появлением мусорных пакетов..)

Павел Горбушин

нет, я приметам не верю никаким...

Наталья Незлобина

(Придя после выноса мусора) а что, и такая примета есть? Не знал. И постараюсь как можно быстрее забыть...

Alexey К*******

я вообще жаворонок и стараюсь все дела делать утром. поэтому пошла в магазин и мусор вынесла. смысл оставлять на вечер.

G*
Gal'ka ***

Выношу конечно! Лучше уж без денег и без тараканов, чем с деньгами и с тараканами.)))

Дамира Мавлянова

Вообще-то не вечером, а после захода солнца.
Не верю, но и не выношу: проверять на себе не охота.

S D

в приметы не верю. муж выносит утром по пути на работу.

Виктор

выношу когда считаю нужным. работаю до поздна если вечером готовлю например рыбу то что ждать до утра-бред

Ма
Мария

Нет, не выношу. Темно, скользко, собаки без поводков шастают...