Вероника Рудая

В какое время Вы выносите мусор?

Анна Малютина

В любое время, когда надо на улицу выходить.

Д!
Дарья !

чаще утром

Папапа

Как пакет будет полон.

Александра Яковлева

Мусор надо выносить утром, ну или днем, а вечером вместе с мусором вы выносите изобилие из семьи, проверенно на собственном опыте, даже когда не знали о данной примете.

ОК
Оксана Коскова

Когда иду с ребенком гулять.

Denis Rus

Только утром... редко вечером, если есть мусор с запахом (например рыба) __

Екатерина Нестерова

Только утром, по пути на прогулку с собаком.

Ольга Бессараб

у нас мусоропровод, в любое

Светлана Яковлева

до захода солнца

Ли
Литвинов

Когда выхожу из квартиры, специально выношу если появился быстропортящийся мусор или пахнущий мусор.