Дмитрий Евгеньевич

А может директор организации контролировать со своего компьютера своих сотрудников, на каких сайтах они бывают ?

Александр

может. достаточно вывести данные потока инета на сервер и отсеивать инфу. . если это не противоречит правам работников и где-либо оговорено в правилах внутреннего распорядка что ли.. . но скорее руководитель закроет доступ к сайтам не имеющим отношение к рабочим делам куда работник входит по работе.. это не сложно.

Юлия

Нет, если сотрудники регулярно чистят компьютеры CCleaner

Александр Куликов

Для этого есть программисты!

Евгения

Да, может.