Игорь Вирт

как думаете человек когда пьяный он может контролировать себя и свои слова?

и как думаете верна ли поговорка что у трезвого на уме то у пьяного на языке?

ti
tinik12

да.... поговорка как раз именно и символизирует поведение пьяных людей))))))))))

Светлана Городничева

можно, но не хочется

Анастасия Клименко

От количества выпитого зависит.
Кому 150 грамм, а кому литр.
🙂

Юл
Юлия

не в коем случае! Он находится в состоянии "драбодам" или "трип" и он короч не понимает чего говорит и не мыслит как в трезвом состоянии.

Виталий Кузнецов

да, может, я даже когда в говно пьяный, стоять не могу и то на следующий день отчетливо помню все свои слова и что делал, но у каждого организм индивидуален.
Некоторые знакомые мои не верили, когда я был бухой такую ахинею мне несли, думали не вспомню, я им нахер всё припомнил на следующий день, они аж рты позатыкали. Зато теперь даже когда я вхлам пьяный и то следят за словами и вежливо со мной разговаривают.

Светлана Хорошильцева

Поговорка верна, человек не контролирует себя и говорит то что у него уже било в голове.

Елена Пилипак

Что у трезвого на уме то у пьяного на языке? это отчасти верно.. .
У каждого человека есть норма выпивки, после которой он себя уже не контролирует... .
обычно это более 150 гр.... у женщин меньше....