Vladimir Rodin

о чем думает человек, когда садится пьяным за руль?

Сегодня (уже вчера) ночью разбились на машине два знакомых мужчины. У одного был день рожденья, отмечали. В 3 часа ночи поехали за водкой и разбились. У обоих дети, жены, успешная жизнь. Была.
Просто запретить алкоголь? Или что?

Ма
Маня

о таком человеке можно сказать одно - думать он будет, когда научится

Ко
Конфеточка

Тогда уж надо запретить рождаться дуракам. А алкоголь абсолютно не при чем.

Лена Потапова

Он тупой, ни о чём не думает

Вика Флеринская

Сам пьяным не сажусь, не знаю. Но думаю что явно не об аварии.

Андрей Козловцев

Не думают они вообще ни о чем! Или на худой конец, что если что-отмажутся. (( Ладно, если сами пострадают, а чем виноваты те, с кем они встретятся лоб-в лоб? (((

Д1
Дмитрий 111

Жены у них дурные!
Ключи прятать надо и не допускать к машине
вплоть до крайних мер!

Александра Леонтьева

Когда пьяный садится за руль он думает " А нам все равно", только думать он началь так еще ранше.

Юлия Котельникова

И не только за руль. Есть куча др. преступлений.

Анастасия Абрамова

он думает: "ha;kjajklah2aldk§dlag&ja;ldk....", проверено.

Сергей Коханович

Ну что сказать? Можно и поёрничать - мол, продавали-бы водку по ночам в любом ларьке - сходили и купили! Но людей все равно жалко! Но запрещать алкоголь бесполезно! Мишка Горбатый попытался - СССР нет! Дальше, что? Россию развалим?

Сергей Минин

алкаголь как и табак наркотики, поднимают настроение. поэтому может все пофигу становится. типа сейчас классно, а что будет - еще лучше..

Ak
Akosia

Что он друг Господа Бога.

Викусик Вик

Как бы попасть ключом в замок зажигания.