Ирина Мышак

Что Вы сделаете, если увидите, что пьяный за руль садится?

Куда звонить в таком случае? 02? номер марку модель и адрес сообщать?

Марина Александрова

позвоню в милицию ;)))))

Kuba Mamitov

С чистой совестью настучу в полицию. Этот урод не только себя покалечить может (хрен-то с ним, это его жизнь) , но ведь он и для других опасен...

Ваня Койпиш

я бы позвонила в полицию

Наталия Стельмашенко

Все таки "стукану". Потому, что ему под колеса могут попасть и мои блихкие люди! Звонить 02. Номер. Марка.

Светлана Бадреева

обезательно" стукану" ГИБДДуну, жизнь спасу этому "уроду" и другим на дороге.!

Екатерина Зорина

Совершенно в дырочку!

Марина Храброва

ДПС вызови и сними на видео!

Настя

В полицию позвоню.

Алла Герасимова

поддерживаю всех

Конфетная Зая

я бы то жи стуканул в нашим доблесным сотрудникам полиций но факт в том что они не всегда поедут туда куда их вызовут так что понту нету!!! !

Алёна О

Недели две назад был случай, вечером на пустой дороге мне в лоб летел бухой, в последний момент увернулся и влетел на бордюр. Вышел шатаясь, посмотрел и поехал дальше. До ментов дозванивался минут пять, потом вроде заявку приняли, начал ехать за ним, он не адекват, по дороге матает, то рванет то тормознет. Короче минут 15-20 я за ним катался, ни одного мента! ! Во дворе он бросил машину и вышел. Тут я его и скрутил. Звоню опять ментам, так и так сообщал о пьяном, на что получаю ответ, что такой заявки у них нету и бла-бла-бла. Сообщил о новом месте нахождения, ПОЛ ЧАСА ждал пока приедет наряд! Приехали и заявили, ну он же сейчас не за рулем. Машина припаркована и заглушена. Видео съемки у меня нету, пострадавших нету и оформлять они ни чего не будут. И уехали. Ну надавал ему тумаков и тоже уехал. Вот и звони им, сообщай.