Ищенко Алексей

Что надо сделать для того- чтоб человек не садился пьяным за руль?

Наталья Гришукова

Воспитывать подростков правильно. Чтобы не пили, не курили и тд. Менталитет менять.
И права выдавать не в 18 лет (когда ветер в голове в современной России у всех почти) , а в 25.

Катерина Угняченко

один выход -напоить до "стельки"

Ольга

Не давать права всяким уродам.

Виктория Брандес

...вылечить его... а реально это или нет это уже нет здесь решается..

Сергей Бурмистров

Расстрел на месте. Я - ЗА!

Андрей

прав лишить, а если не поможет руки оборвать таким

Алексей Трефильев

Ввести огромные штрафы, а не лишение. Лишение страшно для тех, кто машиной зарабатывает, а остальные приспокойно могут прожить и без прав пару лет.

Сергей Скобелинг

хватит бухать вообще

Сергей Сафонов

Сажать в тюрьму.

Дмитрий Тонкопий

надо его посадить в другую машину с другими правами

Светлана Мариськина

Вот если у мужика ружьё есть, по закону! И он бухой на разборки его возьмёт.... по-любому конфискация и запрет? ! Так же и с машиной надо!!!

Настёнка Милая

Осознание собственной ответственности за себя и окружающих.
Уважаешь себя-уважаешь других, только так.

Людмила Фанасова

Вые.. . в жопу, снятьна камеру и в инет!