Тимон

Садились ли вы когда нибудь пьяным за руль? я один раз да))))))

Я по молодости когда купил свою первую машину, это была шестерка разок решил прокатиться пьяным ночью, чуть делов ненатворил.... разогнался по ночному городу и чуть семейную пару не сбил, спасло их то что прыгнули в сторону, я затормозил спросил все ли нормально, они были в шоке, Бог уберег меня дурака... с тех пор даже квас не пью перед тем как ехать

Сергей Дорофеев

Мне, как любому русскому, надо на себе всё проверить. Погонял по дачам лет 25 назад. Больше не хочу. Не понравились ощущения. Именно пьяным за руль нормальный человек не сядет.

Игорь Арсенин

По пьянке не садился.
Хотя по нынешним щаконам я вообще никогда не был трезв....

Анастасия Соболева

Пьяный за рулем не обязательно к аварии. .
если человек вполне адекватно ведет себя во время алкогольного опьянения, то в принципе он может вполне нормально вести машину. Честно говоря, сам несколько раз за руль пьяный садился, и ничего ни зигзаги не выделываю, пешеходов не переезжаю, в аварии не попадал ...
Просто вел себя так же, как и во время трезвого состояния.
Но это конечно в состоянии легкого подпития - 5-6 рюмок водки. Да и многокилометровые заезды тоже не свершал.
Так с ресторана прямо домой.
Кварталов 7.
а вот кто пить не может, тот пусть не то что за руль не садиться, а вообще не употребляет спиртное.

Я это все пишу не для того что бы оправдать пьяных водятлов, просто говорю что есть нормальные люди которые иногда в состоянии легкого подпития могут сесть за руль.

Конечно же я бы некому не советовал пить за рулем, так как чревато .

Роман Морозов

умный никогда пьяным за руль не сядет.

Азамат Хафизов

Нет, я никогда не садился по пьянке.

Ольга Попова

Только за рулём велосипеда. И был наказан. Сотрясением
мозга и разбитым коленом.
Теперь тоже стараюсь не садиться на вел под шофе.

Лёва-Карине Гаспаряны

сто тысяч раз. проще назвать когда я трейвый за руль содился