Дашутка

О чем ОНА думает когда ОНА за рулем?

Хоть у меня и нет здесь в этой стране авто-но попробую сначала угадать о чем ОНА не думает когда она за рулем- она не думает о других участниках движения
-она часто не смотрит на дорогу и не оценивает ситуацию у НЕЕ для этого мозгов не хватает дорога это шахматы а она умеет играть только в детскую ходилку если умеет
-она в упор не видит пешеходов ей не до них ( однажды такая овца чуть не наехала на ногу мне и мужу когда мы переходили дорогу а когда мы на нее хором наорали она заявила что она нас не заметила-НАС !! мы каждый ростом 180 у мужа куртка красная у меня ярко синяя! ! она не заметила))) она только карликов в черном наверное замечает) )

а теперь я угадаю о чем оНА думает когда онп за рулем
-о том как она выглядит ну заипись красотка за рулем все падают ниц-обязана падать просто при взгляде не нее такую крутую за рулем года на колесах с костром внутри и вонючего как сто керосинок
-о том дать или не дать и кому дать- мужу любовнику коллеге чиновнику начальнику соседу ( нужное подчеркнуть) выгодно это или нет и насколько это выгодно вот тут она ДАЖЕ считать умеет
-о том что не забыть бы забрать из химчистки пальто или куртку
- о том когда же будет ее шопинг
- о том куда же она поедет плятовать в отпуск?
- о том как же надоели эти спиногрызы дети и пора ли няньку нанимать или все таки бабушка пусть оттдувается бесплатно
- о том как не сломать ноготь и сколько ей будут стоит накладные волосы и ресницы? а может парик прикупить ?
-о том... о том.. о том. . всякий там бред
курица не птица баба не человек
и на дорогу за руль ее впускать категорически нельзя

исправление
..гроба на колесах

баба за рулем страшнее годзиллы. .
баба за рулем-спасения нет
и любуясь видом сзади едет смертница вперед...

Надежда Королева

Только не о правилах движения