Oleg Nakoshnyy

Почему отсутствует инстинкт самосохранения у водителей, которые садятся за руль пьяными?

Ладно им наплевать на жизнь чужих людей, но на свою жизнь почему они так плюют?

Оля Смольянинова

Алкоголь - лучший растворитель инстинкта самосохранения!;)))

Ал
Александр

Потому что алкоголь притупляет сей инстинкт.

Михаил Земсков

ПОтому что у них уже все отсуотвует

Альберт Ломанов

алкоголь всегда притупляет и сводит на нет инстинкт самосохранения.

Оксана Бых

В состоянии алкоголя многим фиолетово до всего, а если есть опыт пития, подавно мозга скрючиваются)

Дм
Дмитрий

Правит бал не разум а водка.

Марго Акопян

Потому что под действием алкоголя человек не может адекватно расценить обстановку

Ал
Алёнка

Человек который сел за руль пьяным, баран. Пьяному море по колено и ни о чем они не думают, а надеются на авось

Вера

Кто пьет. тому жизнь и так не мила.

Евгения Горлова

Это уже часть менталитета, часть русской культуры, привитая режимом Путина за годы коррупционного режима.

Амина Караева

А если у меня 0,2 промилле? Я пьяный?