Полина

Почему у молодежи часто отсутствует инстинкт САМОСОХРАНЕНИЯ...?

Мелисбек Кубатов

Вы то же заметили? Жаль только что сие никто не признаёт!! ! Потому и надежды на нитх теперь нет никакой. Смотрю и думаю, мясол...

Катеринка Сачкова

Отсутствует "печальный" опыт...

Мм
Ммммм

Ягуар слишком рано начинают пить

Наталья Симоненко

Непуганые идиоты .

Сергей Сафонов

тухлые в воспитании и в плане здоровья

Максим Мочейко

Потому, что у них почти нет прошлого. Это вполне естественно.

Игорь Таликов

а у некоторых есть инстинкт автосохранения

Тилли Ток

не было молока после которого приходится и на воду дуть.. . При отсутствии такого опыта, в критических ситуациях они впадают в ступор либо просто сходят с ума.. . Виноваты маменьки в излишней заботе о чадах.

Владимир Мудрик

"Fais ce que dois, advienne, que pourra" — Делай, что должно, и будь, что будет.

надоело трястись
"я свой страх ещё в Первую Чеченскую собственными руками удавил"
"непоротое поколение"
свободные люди
человечество молодеет. . дети, цветы жизни...

Рамиз Назаров

Их жизнь не оценена ими...