Юлия Юлия

У наших "МЕДВЕДЕЙ" есть инстинкт самосохранения?

Ка
Катя

дять ты кто?

Ответы@Mail.Ru — здесь вы можете:
задавать вопросы и получать ответы от реальных людей
отвечать на вопросы пользователей и повышать свой рейтинг
выражать свое мнение, голосуя за ответы других пользователей
Узнать больше »
iakov_bliunkien@mail.ru еще не стал участником проекта Ответы@Mail.Ru 😞
Может быть он еще не знает о том, что здесь можно задавать вопросы и получать ответы от живых людей?
Пригласите пользователя на проект
И да, скорее всего у него есть что-то на других проектах Mail.Ru, проверьте:
Мой мир Фото Видео